Медицина

Спринцевание - вопрос №283574

Здравствуйте! Мне была сделана криодекструкция по поводу псевдоэрозии.Врач назначил спринцевание с ротоканом.Но по ошибке(раствор мне готовил муж)несколько спринцеваний было сделано с раствором элеутерококка.1 ч.л. на стакан воды.Я знаю, что его принимают только внутрь.Насколько это опасно и что можно предпринять в данном случае? Спасибо за ответ.

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина!

    Ничего страшного в этом нет.

    Продолжайте спринцевание Ротоканом, но готовьте пожалуйста раствор самостоятельно!

    Всего Вам доброго!

    июнь 6, 2012 г.