Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился очень странныу сон про животных... Вокруг всё ходил старый пушистый чёрный кот с белым пятном или же это была - вопрос №2835788

седина… Грустный такой… А я взяла на руки старую и очень печальную чёрную обезьяну, тоже с небольшой сединой… Она была такая тёплая, немного на шимпанзе похожа, но не она… Спасибо!

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, неблагоприятный сон — в близком окружении подлые, хитрые люди..

    апрель 10, 2018 г.