Эзотерика

Будущее... - вопрос №28358

Добрый вечер.Можно к вам обратиться.Я хотела бы узнать что ожидает нас с мужем в дальнейшем? Дело в том что мы с ним каждый день ругаемся, такое ощущение как будто кто-то сделал что бы мы с ним ругались как кошка с собакой… Будут ли у нас с ним еще детишки? Зовут меня Татьяна 05.01.1993 его Вадим 11.07.1984

Вопрос задан анонимно июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, к сожалению или к удаче - решать Вам, у вас с мужем векторный союз - это то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее. Он никак не подпадает под понятие брака. Он – Крыса (1984 г.р.), Вы – Обезьяна (1993 г.р.), он – Слуга, а Вы – Хозяин. Ваше положение  изначально различно и других отношений у вас не будет, вы никогда не найдете «золотой середины». Поймите, что векторный союз - это гарантия аномальности и будьте готовы к тому, что он вывернет вас наизнанку. Это скальпель, Бога ли, черта ли, - неизвестно, но даже если вам удастся выйти из этого союза живыми и невредимыми, то шрамы останутся на всю жизнь. Ничего не устаканится, не стерпится и не слюбится, не утрясется и не уляжется.

    Для начала стоит понять про свой векторный союз главное: это сильная зависимость, сродная наркотической. «Развалить» такой союз очень сложно, это тяжелейшая, уникальнейшая работа. Отсюда главная тактическая заповедь векторного союза - идите до конца в выбранном направлении. Вы должны решить для себя одно: или вы остаетесь вместе или вы расходитесь. Эта заповедь особенно важна именно потому, что в векторном союзе воля ослабляется многократно и может совсем исчезнуть.

    Поймите, что Хозяин может и должен стать Хозяином, а Слуга должен и может стать слепым исполнителем воли хозяина. Другого варианта у вас нет. Но так как в реальной жизни все не так однозначно, то часто именно разобиженный слуга стремится к власти, а расслабленный хозяин не желает командовать. Но каждый из вас должен играть свою роль.

    Повторюсь! Решите для себя - вы вместе или вы врозь. Это очень важно!  Потому что, чем дольше вы живете вместе, тем тяжелее вам будет разрушить ваш брак и уйти. Еще тяжелее после такого брака построить новые отношения, потому что все будет "пресным", обыденным и скучным. Детям очень нелегко приходится с "векторными" родителями, это испытание для них.

    июль 7, 2010 г.