Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №2836002

Будем ли мы вместе ?
Аня 05.12.94
Антон 11.06.87

Дополнение автора от апрель 11, 2018 г., 15:26:55

Уезжать собрался на полгода (((говорит может произойти что угодно

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да  будете. у  вас  впереди   много совместного и  будут  сильные, взаимные   чувства ! Удачи  вам  и   всех благ !

    апрель 10, 2018 г.
  • Здравствуйте да будете вместе.Но вам нужно будет потерпеть пока вы его подстроите под себя.Будете страдать и плакать из-за его вредной привычки… Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!

    апрель 10, 2018 г.

    Дмитрий

    711-й в

    У Анны свои планы. Она хочет семью а вот Антон, Как то заперся в своей рутине. Он не хочет делиться любовью. Хоть и внешне сейчас проявляет себя хорошо внутри он не уверен что даст Анне то что ей нужно он закрывается от нее это можно прочувствовать как некая нерешительность и недопонимание. Если Анна активно проявит чувства Антон спрячется. Как бы не мое. Сам так проявлять себя не будет так как боится привязанностей и боится что если отдаст свою любовь совершит ошибку по этому он не против жить так и дальше.

    апрель 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Однозначно, будете

    апрель 10, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У него есть проблемы, как что-то дьявольское.
    Трудно сказать что с ним будуте счастливы.

    апрель 10, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Между Вами видна соперница, наличие которой и будет сдерживать возможность совместного проживания, отношений. Со стороны Антона чувства есть, но слишком серьезными их не назовешь, это также выступает как сдерживающий фактор.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, совместного будущего между вами карты не видят.У вас разные жизненные дороги, у каждого будут другие партнеры.

    Всех вам благ!

    апрель 11, 2018 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вместе да будете, но не как семья а как любовники.

    апрель 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вместе будите.Всех вам благ!

    апрель 11, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы слишком много ждете от него на данном этапе, он по сути желает легких отношений а вы о загсе мечтаете, начнете давить на него — он испарится, не любит контроль и давление.

    апрель 11, 2018 г.
  • Есть все шансы на совместное будущее… У вас хорошая совместимость и энергетическая и физическая… Взаимная симпатия… Вас тянет друг к другу… Не форсируйте события и все сложится так, как вы хотите…

    апрель 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе… всему свое время…

    апрель 11, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна.
    По раскладу видно, что парень остерегается Вас не подпускает слишком близко к себе, возможно Вы и сами заметили его юление. Он двойственно думает про Вас. Будущего у него с Вами увы нет, карты показали вероятность выбора между Вами и другой женщиной чей отдаст своё предпочтение.
    Успехов Вам!

    апрель 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    безусловно будете

    апрель 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. Любовные отношения с ним.

    апрель 11, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Аня!  По фото видно, что этот человек пустой.Можете быть вместе, но не семьёй.Ему семья не надо, а роль любовника его вполне устроит.Стройте своё будущее без него.

    апрель 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ваши отношения вмешалась женщина, любовный треугольник, возможно пауза в отношениях будет, затем снова будете вместе.

    апрель 11, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете вместе, но впереди много неожиданностей приятных и нет, которые вы пройдёте. Хотя вы очень разные и совместимость не очень, сила желания велика и ожидаемые перемены произойдут.

    апрель 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Большая вероятность разрыва идёт

    апрель 11, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Много трудностей, много испытаний, сложностей… не могу сказать, что ввпереди счастливое семейное будущее…

    апрель 11, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    У Антона есть к вам чувства.Притягательны как девушка.Есть некоторые трудности, но любовь все победит.
    Будете вместе и будете счастливы.

    апрель 11, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения можно построить, но пара сложится не на всю жизнь.

    апрель 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Временные отношения возможны. Но по судьбе у вас идет другой мужчина, встреча с ним через год.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вместе будете, сильная связь между вами.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Воссоединение идёт на каком-то торжестве у вас
    вы его сильно сексуально привлекаете.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он боится оставить Вас одну, но присмотр за Вами будет.
    Его друзья будут рядом. Чуть позже уедете к нему,
    через 4 месяца. Вместе вам быть, запаситесь терпением.

    апрель 11, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В мае все между вами будет завершено, все отношения.У мужчины есть другая женщина, блондинка, вижу решение по поводу нее принял уже.

    апрель 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.если он уедет, это точка считайте.по приезду он не привезет хорошей вести, И более того напишет вам что встретил там другую, вообщем то и оставаться он не намерен, потому что достаточных чувств нету по просту.вообщем то скажу вам так.отпускайте и новую жизнь начинайте.любящий мужчина ни когда ни куда не уедет.сделает всё, найдет возможность.а этот сбегает, и еще такое говорит.разве у вас не закрадываются сомнения в его искренности… Удачи вам!

    апрель 11, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете вместе. Удачи вам!

    апрель 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Как вернется все равно к Вам потянется.есть с ним притяжение и взаимная симпатия.Она никуда не пропадет.
    Возможно даже и вместе останетесь и создадите семью.
    Всего Вам доброго!

    апрель 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете вместе

    апрель 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас очень нестабильные отношения. Больших чувств Антон к Вам не испытывает, можно даже сказать, что в последнее время он немного негативно стал относиться, может резко ответить или даже нагрубить. Но, пока расставание в его планы не входит, он оставил всё как есть. Только со временем ваши отношения зависнут и всё больше станете душевно отдаляться друг от друга. К концу года и вовсе можете расстаться.
    Желаю счастья и любви!

    апрель 26, 2018 г.