Эзотерика

Обряды или ритуалы на возврат долгов - вопрос №2836061

Здравствуйте. Есть ли какие нибудь обряды или ритуалы на возврат долгов. Если да, то подскажите пожалуйста, кто за такое может взяться гарантированно, на каких условиях и стоимость таких услуг. Сумма долга 1,5 млн рублей. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    есть такие обряды. и на ваш вопрос сейчас откликнуться многие. но вбирайте для этого дела эксперта хотя бы с рейтингом  более 100 000. но и тогда обговаривайте гарантии

    апрель 11, 2018 г.