Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки. Бывают кровянистые выделения вне менструального цикла, боль во время полового акта, сейчас еще и задержка 5ый день. Задержки у меня бывают часто, делала тест - вопрос №2836140

на беременность, отрицательный. Подскажите, как ее вылечить или куда в Сыктывкаре можно бесплатно сходить на прием к гинекологу?

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    Прежде чем то то лечить необходимо знать что и из — за чего задержка.
    Если беременность исключена, то ничего страшного у вас  не вижу. Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
    По поводу межменструальных выделений, то это не нормально. такое может быть из — за эрозии шейки матки.
    Необходимо ее в таком случае лечить.

    апрель 11, 2018 г.