Эзотерика

Решено

Очень нуждаюсь в вашей помощи.. начались проблемы со здоровьем, боюсь что все усугубится... что вы можете сказать?.. - вопрос №2836143

изображение из вопроса - Очень нуждаюсь в вашей помощи.. начались проблемы со здоровьем, боюсь что все усугубится... что вы можете сказать?..

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Очень занижен иммунитет, всего 5%, что очень мало для Вашего возраста. Нужно все восстанавливать. Удачи.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Всё нужно делать вовремя. И исцелять проблемы то же вовремя.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильный энергетический сбой.

    апрель 11, 2018 г.