Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Буду ли я удачно зарабатывать в интернете? Начала с 1 апреля, будет результат позитивным без рисков? - вопрос №2836210

Спасибо, Анна 24.10.1978 и начну ли я делать ремонт в квартире (период начала ремонта), ответы оценю

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Анна. Для того что бы Ваш бизнес расцветал успешно Вам нужно будет хорошо потрудится. Будут успешные сделки. Вам нужно приступать к работе как можно быстрее иначе Вы можете упустить свой шанс. Вы человек который схватывает все на лету поэтому сложной работой для Вас это не покажется. Ремонт у Вас будет в середине года.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие бизнеса будет проходить сложно, но вы упорная и достигните своих целей. Ремонтом займётесь в середине лета.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Риски минимальные, но развиваться все будет не легко… Больших доходов не предвидится…

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    По заработкам у вас идут небольшие поступления, на жизнь пока хватать не будет. ремонта в ближайшие 3 месяца я не вижу

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Будете, но не сразу все получится.главное-не бросайте, так как в итоге успех будет.