Эзотерика

Решено

Доброе утро! Подарено золотое украшение, есть вероятность, что оно не куплено в ювелирном магазине... Возможно оно из ломбарда или куплена там как лом для переплава. Я очень серьёзно отношусь с - вопрос №2836244

драгоценным металлам и накопленный энергии от их хозяев, это как нижнее белье, никому не дашь свое и ни чьё не возьмёшь, слишком интимно.Но тут другое, это изделие просто очень хочется одеть, тяга какая то. Стоит ли носить такую вещь, если да то как её "почистить"

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый день, просто положите в соль на сутки, после промойте под проточной водой и можно носить.

    апрель 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Золото так просто не очистить. Пришлите фото этого изделия, посмотрим его энергетику

    апрель 11, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    раз уж у вас такие запросы тогда наверное стоит потренироваться чувствовать энергетику
    а не руководствоваться одной тягой

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное здесь, что это изделие Вас зовет.Значит, будет служить Вам качественным оберегом.Положите его перед свечами, а затем на подоконник, под Луной.И смело носите.

    апрель 11, 2018 г.