Эзотерика

Решено

добрый день. мне приснилось, что мне подарили 19 роскошных красных роз с очень длинным стеблем Что бы это значило? - вопрос №2836283

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хороший, позитивный, к благополучию в будущем.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живые цветы всегда снятся к радости, любовным встречам и исполнению желаний.

    апрель 11, 2018 г.
  • Любовь у вас на пороге.

    апрель 11, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, прекрасный сон… Сулит счастье, любовь, очень хорошие события.

    апрель 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вас любят и уважают. Впереди — длительный благоприятный период в личных отношениях… Добрых Снов!

    апрель 11, 2018 г.