Психология

Решено

Может причина в этом мама рассказывала когда она была беремена врачи сказали будет девочка мама с папой ждалм девочку родсвеники тоже маме говарили будет.девочка цыганка маме тоже нагадала что будет - вопрос №2836308

девочка а родился я мальчик Рома изображение из вопроса - Может причина в этом мама рассказывала когда она была беремена врачи сказали будет девочка мама с папой ждалм девочку родсвеники тоже маме говарили будет.девочка цыганка маме тоже нагадала что будет

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Ищите причины в другом, причины в Вашей голове, а не от того, кого ждали и что нагадали. Вы уже задаете несколько подобных вопросов, может уже пора выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и во всем действительно разобраться? Вопросы нужны, но они не заменят полноценной консультации и в большинстве случаев, служат начало решения проблем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Роман, у меня есть опыт работы в решении подобных проблем. Если действительно готовы к действию а не бесплодным размышлениям. приглашаю на гипнотерапию. Консульации в видео чате.

    апрель 11, 2018 г.