Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день)Посмотрите пожалуйста,как сложатся наши отношения?Андрей 21.12.1978 ,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2836346

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть так же как и желание строить с вами серьезные отношения

    апрель 11, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Отношения будут очень сложные на первых порах, но в будущем очень крепкие и счастливые отношения.
    Всех благ!

    апрель 11, 2018 г.
  • Да. Тем более мужчина влюблен и зависим от вас. Удачи вам и счастья!

    апрель 11, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Между вами возможны красивые, романтичные отношения, но пока будущее не просматривается.Пока Андрей не открылся перед вами.Есть некоторые скрытые моменты, которые он держит при себе.

    апрель 11, 2018 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможная перспектива карта *5 кубки* — у вас разные дороги.Истинные чувства Андрея карта *Смерть* — желание всё поменять в жизни коренным образом (не любовь).Истинные Ваши чувства карта *9 кубки* — Вас устраивает  мч, но это идёт от ума, не от сердца, и Вы не всё договариваете.Суть ваших отношений карта *2кубки* перевёрнутая — просто встретились два одиночества… На данный период возможно важно поддержать друг друга.

    апрель 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация, что мужчине надо забыть прошлое там негативная женщина.Как пара шансы есть, но надо доверие к друг другу, и мужчине думать про будущие.По энергетике вы подходите.Девушка больше переживает, она хочет хорошей семьи.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между вам есть и в дальнейшем они будут развиваться и укрепляться.

    апрель 11, 2018 г.

    Агния Воронова

    705-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что Андрей и Ирина похожи во многом, Андрей все-таки склонен к излишнему контролю всех и вся. Это порой мешает. Сейчас ваши отношения наполнены эмоциями и чувствами.Вы оба — люди, любящие путешествовать, свободу, творческие личности с креативным подходом к жизни. Но если вы не минимизируете влияние женщины из вашего рода или рода Андрея, могут быть большие трудности в отношениях. В целом совместимость в паре хорошая, но какие-то уроки в жизни паре придется проходить несколько раз.

    апрель 11, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы друг другу даны судьбой и отношения эти можно и нужно развивать. Несмотря на противоречия, взаимное проникновение, искренний интерес и взаимное чувство. Будут сложности, но, преодолев их,  можете быть вместе и счастливы. Подробнее скажу по фото. Обращайтесь, дополню.

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Главное, немного ему подыграть в начале отношений, избегая всяческих возможных ссор.Потом уже все нормализуется.Дружба обещает быть крепкой.

    апрель 11, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас.Если у вас сейчас трудный период в отношениях, карта показывает, что скоро все повернется к лучшему. Что касается будущей стороны отношений- чувствуйте себя комфортно там, где будете находиться вместе, отношения судьбоносные, есть брак по судьбе.Всего доброго.Всех благ.

    апрель 11, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пока в мысленном настрое у Андрея имеются какие то препятствия что то ему мешает быстро развивать отношения. Однако это не затянется. Вы уже находитесь в сердцах друг у друга. По сути ваше будущее совместное это уже прописанная судьбой история. Не зависимо не от чего и не от кого вы будете вместе, у вас сложатся замечательные и долговечные отношения)))

    апрель 11, 2018 г.

    Наталья

    192-й в

    Совместимость в любви: 90%
    Совместимость в браке: 60%

    Вы  очень разные люди, но настоящая любовь между вами вполне возможна.  Андрей- яркий, неунывающий  как никто другой способен отвлечь Ирину от вечных дел и серьезных мыслей, принося в ее жизнь свежесть и новизну. Она же может придать вашей жизни  недостающую стабильность, заботиться о доме, напоминать ему о неотложных делах, словом, взять на себя всю организационную сторону их жизни.

    Правда, Ирине бывает трудно смириться с любвеобильностью Андрея, его взгляды на других женщин больно ее ранят. Тем не менее  ваши отношения могут продлится много лет, в течение которых Ирина будет учить Андрея постоянству.

    апрель 11, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Чувства у Андрея к вам тёплые и даже через чур. Отношения будут складываться в ощущении праздника, который буде идти к заключению брака. От вас конечно будет многое зависеть, т.к как вам придётся его выслушать. Должен будет вам рассказать об отношения с женщиной из прошлого. То как вы воспримите эту ситуацию, будет зависеть ваше будущее с Андреем.
    Женщина пока около него есть.

    апрель 11, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Для более точного просмотра желательно фото. Присутствуют длительные отношения. Планы на совместную жизнь отсутствуют.

    апрель 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится

    апрель 11, 2018 г.
  • Добрый день . Вам нужно в первую очередь слушать интуицию, пока идёт период зарождения любви. Но есть и препятствия которые мешают строить эти отношения, в любом случае они скоро решат эту проблему. Возможна совместная поездка в скором времени. В любом случае вы придёте к тому результату которого добиваетесь. Ваш расклад могу скинуть по фото в чате

    апрель 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Конечно по фото нужно смотреть, но у меня идёт в будущем развитие отношений, должны быть вместе!

    апрель 11, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Ирина готова к новым отношениям, но много думает о прошлом. Ей в жизни нужна опора, человек, способный поддержать, дать совет. А Андрей слишком погружен в себя, хотя вполне способен эту опору дать. Внешне он надежен и уверен в себе, но внутри кипит буря эмоций. Отношения возможны, но на данном этапе мужчина ведет себя порой слишком резко, может обидеть случайно, сам не желая этого. Ему нужно более бережно относиться к своей партнерше. Со временем, если он будет сдерживать себя, отношения сложатся благоприятно.

    апрель 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень хорошо сложатся, по картам вижу, что со стороны Андрея будет ожидание от вас ответных действий каких-то, такое ощущение, что единственная ложка дегтя — вы можете не угадать ожидаемую им реакцию, не будете активничать, а ему бы как раз хотелось умеренной активности с вашей стороны.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    период ссор подходит к концу
    наступит гармоничное время для вас обоих

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 11, 2018 г.