Психология

Решено

Узнал что жена закрутила роман на своей работе,что делать? - вопрос №2836394

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Успокоиться надо и сделать анализ отношений, понять, почему это она сделала, то есть найти истинные причины, потом уже определиться чего Вы хотите, или гармонизировать отношения в семье или же разводится. Но надо учитывать, что в этой ситуации, есть доля Вашей ответственности, так как очень часто ищут на стороне того, что не хватает в своей семье… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    срочно поднимайте свой рейтинг
    информации мало
    дали
    ваш возраст с женой
    сколько лет в браке
    как давно она на этой работе
    есть ли дети
    чего не хватает вашим отношениям
    женщине чего то не хватает
    с вами понимайте чего именно
    сейчас весна
    обострение весеннее у многих
    семья держится на том
    кто трезвее и разумнее и не попал в состояние сбоя равновесия души
    смятения
    хорошо
    если пары снова влюбятся друг в друга
    хорошо для юных или только что создающихся пар
    семейным это проверка
    и просмотр
    того что надоело
    что пора починить
    добавить
    готовьте сани летом
    а телегу зимой

    апрель 12, 2018 г.