Психология

Здравстуйте , подскажите пожалуйста что это может быть ? И как лечить? Заранее спасибо ... - вопрос №2836469

изображение из вопроса - Здравстуйте , подскажите пожалуйста что это может быть ?
И как лечить?
Заранее спасибо ...

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Макс, если беспокоит, то лучше к врачу дерматологу. Но по виду похоже на раздражение или аллергию.

    апрель 11, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Макс, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 11, 2018 г.