Медицина

Решено

можно ли бегать при гипатите б? по 2 км в день медленным бегом - вопрос №2836578

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ксения.
    Если нет клинических проявлений заболевания печени — боли в области правого подреберья, тошнота, горькие отрыжки, нарушения стула......, нет значительных изменений — в общем анализе крови, в биохимических анализах крови (АСТ, АЛТ, ЩФ...) и вирусный гепатит В определён только на основании анализов (антитела, антигены) — неинтенсивный бег на дистанции 2 км — не противопоказан.

    апрель 11, 2018 г.