Медицина

Решено

Здраствуйте, я живу очень далеко от больницы, нету возможности часто ездить на приём,когда я ездила у меня диагностировали кольпит и цервицит, приписывали разные свечи типа клотримазол, метронидазол, - вопрос №2836654

тержинан, и таблетки пимафуцин, цистон, канефрон и много других, все они мне помогали но не на долго или не помогали вообще! Я прошу подскажите мне какими лекарствами лучше всего лечить такие болезни, пожалуйста? Я уже устала лечиться без толку.

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.
    Эффекта нет так как вы не правильно лечитесь.
    Прежде чем что то лечить необходимо знать что.  Кольпит и цервицит это воспаление влагалища и шейки матки. Их вызывают зачастую урогенитальные инфекции.
    Чтобы назначить правильное лечение необходимо выяснить какие именно это инфекции.
    Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    апрель 11, 2018 г.