Эзотерика

Кто нибудь занимается Хорарами профессионально ? - вопрос №2836727

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Многие занимаются здесь у кого астрология в профиле.

    апрель 11, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    я занимаюсь хорарами на уровне специалиста.

    апрель 11, 2018 г.
  • года 4 изучаю прашна астрологию,

    Это прародитель так  скажем хорарной..

    Жду когда Гуру передаст знания  — они секретные, но это не то что в  книжках  написано)), и пока  до дела не дошло.

     но то что практикуется, я анализирую, скажу честно в русско-язычном сегменте  профессиионалов нет… и их быть не может  обладая 3% знаний… а именно столько  перепало   обычным людям.

    вот в ИНдии видел профессионала,

     я уже где то описывал этот пример,

     когда на обучении в Дели в школе Бхаратья Видья бхаван К.Н.Рао

     на  вопрос японского студента о потерянном паспорте , рассказал, где он потерял * на переднем сиденье автомобиля), через сколько паспорт вернулся  к нему и т.д. и это не трюк, он все объяснял на гороскопе как и что смотреть нужно, поверьте,
     таким знанием  обладают единицы

    апрель 12, 2018 г.