Эзотерика

Решено

Прошлой ночью приснилась бабушка, которая умерла 4 месяца назад. Я была дома у родителей, пекла хлеб, хлеб получился румяный, красивый, мягкий как булочка. А бабушка сидела распустив волосы и - вопрос №2836797

говорила что мы не заплели ей косы, теперь она там с распущенными волосами ходит, а волосы у неё были редкие и седые, во сне же они были более пышные и седых волос было меньше.

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сон плохой и опасный
    Бабушка предупреждает Вас о том, что Вас атакуют с помощью магии
    Для диагностики атаки и подбора метода защиты необходимо фото Ваше

    апрель 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бабуле Вашей там хорошо.Только отнесите на могилу гребень и заколку.

    апрель 12, 2018 г.