Психология

Мне 24 года. Начала встречаться с парнем В с начала апреля 2017 года. С мая начали вместе жить. Я до нашего знакомства общалась дружески с мальчиком Д14 лет, в мае он уехал жить в Германию. Но мы - вопрос №2836946

продолжали общаться дальше. В нашем общение присутствовали смайлики-поцелуи. Парню В я говорила о нем. Однажды в мае 2017 года мы лежали и мы Переписывались с Д. Парень В увидел это, а особенно зациклился на этих смайликах поцелуйчиках. И в течении года все время мне это напоминал из-за чего мы ругались часто и до сих пор ругаемся. В феврале я узнала о одной девушке Ж с которой общался мой парень В на протяжении 4 месяцев, с ноября по февраль. Каждый день они все время созванивались. Говорит что ничего кроме звонков не было. Когда я задаю вопрос почему ты такое сделал, парень В отвечает что мстил мне за то что я общалась с мальчиком Д. И он думает и утверждает что он также как и я поступила. Хотя о мальчике Д, парень В знал и переписку я не скрывала. А парень В на протяжении 4 месяцев мне не говорил что с кем то общается, и после того как узнала обманывала меня, рассказывал три разные версии, но В итоге признался.Подскажите, прав ли парень В? Разве я также с ним поступила как он со мной??

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ваш парень B играет в игру с Вами, при которой он вам изменяет, прикрываясь легендой что якобы мстит. В этом его попытка сохранить с Вами отношения и при этом не ограничивать себя в личной свободе. Попросту говоря,я делаю что хочу, а ты молчи, сама виновата, вот теперь и расхлебывай. Элегантное решение, при котором он герой страдалец, а вы виноваты и обязаны ему доказывать свою преданность терпением. Прав он или нет, вам решать, но то что любви и уважения к Вам нет, это просто очевидный факт.

    апрель 11, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мира, здравствуйте. Поставьте себя на место парня и побудьте им, если бы Вы поменялись местами, Вам бы было приятно его общение в таком формате с девушкой? Видите, Вам то же не приятно и скорей всего парень «делает Вам на зло», общаясь с другой! Вы может оба наберетесь ума, уже пора для Вашего возраста и обоюдно прекратите общение с противоположным полом? Не важно, кто что говорил и кто прав, кто не прав. У Вас лично проблемы в целом по жизни, что Вы будете «доказывать до последнего свою правоту», но надо понять, что у каждого своя правда. Вы не правы, что провоцировали парня, «смайликами». чего Вы хотели в ответ? Подумайте над написанным, есть куда более важные задачи в жизни, чем «кто прав, кто виноват», Вы по жизни хотите выиграть в малом, но можете проиграть в глобальном. Почитайте написанное несколько раз, может придут какие то мысли по поводу того, что надо изменить свое отношение к жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 11, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мира. Как бы Вы реагировали, если парень познакомил вас со старой знакомой, а при каждой встрече, при Вас, она целовала бы его? Видимо именно так реагировал и парень. А когда речь идет о мести, честность во внимание не принимается. Поэтому, вам обоим нужно немного повзрослеть, а в общении с друзьями и подругами, научиться соблюдать субординацию.

    апрель 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мира!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 11, 2018 г.