Психология

Решено

Хочу уйти с работы. Как договориться с начальством. - вопрос №2837033

изображение из вопроса - Хочу уйти с работы.  Как договориться с начальством.

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    А начальство не хочет Вас отпускать?
    По каким причинам?
    Придумайте векую причину и напишите заявление по собственному желанию.
    Удачи Вам!

    апрель 11, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вас не имеют права удерживать по закону. Вы для себя примите решение, затем кратко и по сути, скажите, что приняли окончательного решение уволиться и зарегистрируйте заявление об уходе, потом отработаете положенного и уволитесь. Возможно «уговоры», то надо не вступать в диалоги, а повторять то, что Вы приняли окончательное решение, если же будут «угрозы», то сразу скажите, что будете решать вопрос в правовом поле, но я думаю до угроз не дойдет, все при желании увольняются. Важно Вам принять решение и адекватно относиться к поведения начальства, понимая, что Вы не их «собственность». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    19-й в Психологии

    А о чем договариваться? Пишете заявление и все.

    апрель 11, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вам ведь нравится эта работа, а коллективы всегда не без изъяна. Может стоить найти общий язык с начальством показывая ему насколько Вы полезный работник?

    апрель 11, 2018 г.
  • Вы нашли куда уходить собираетесь?

    Можно  при желании перехитрить..

    Например сказать что беременны, больны,  уезжаете в эмиграцию.

    Муж сказал  сидеть дома и т.д.

    в чем сложность? или Вы считаете себя незаменимой? так не заменимых не существует.

    апрель 11, 2018 г.