Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Когда и где я встречу мужчину для серьезных отношений?(месяц, место)Пожалуйста, опешите его(внешность, деятельность, знак зодиака, возраст, имя, если возможно.(Елена19.06.1988 г.) - вопрос №2837101

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Я вижу у Вас будут поклонники, но не один из них не станет Вашим мужчиной.
    В следующем году Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас на 4-5 лет. Он темноволосый, среднего роста. Знакомство произойдет где-то между январем и февралём, в общественном месте. Его работа будет связанна с управлением персонала (директор, менеджер, координатор), так же мне показывают, что у него будет еще какое-то свое дело(мелкий бизнес). Через полтора года знакомства Вы можете вступить с ним в брачный союз. Еще есть такое ощущение, что он любит хороший парфюм.
    Успехов Вам в личной жизни! С Уважением.

    апрель 11, 2018 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Алексей… июнь

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчины возле вас крутится толпами, А вот для серьёзных отношений пока не нашлось, но не расстраивайтесь, в этом году у вас будет знакомство с мужчиной, причём это знакомство будет судьбоносным, ваши отношения будут крепкими и долгими. Чтобы ответить вам как выглядит этот мужчина и где произойдет знакомство нужно сделать диагностику по фото.

    апрель 11, 2018 г.
  • Не нашел в своей коллекции Вашего гороскопа (натальной карты), нет даты, точного времени и места рождения

    апрель 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подробностей вам никто не скажет точно… мужчина будет зрелый, уверенный в себе  и обеспеченный… встретите до конца лета его в дали от дома своего…

    апрель 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Через 2 года, знакомство посредством общих знакомых. Высокий мужчина, плотного телосложения, разведен, связан по работе с физкультурой и фитнесом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    через 4 месяца встретите

    апрель 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом познакомитесь с мужчиной для брака.

    апрель 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Такая светлая, как Вы может привлечь только такого же позитивного
    и теплого человека с уютным биополем. И тогда ни месяц, ни место,
    ни внешность, ни деятельность, ни знак зодиака, ни возраст, ни имя
    не будут важны. Окунетесь в омут любви без остатка всерьез и надолго.

    апрель 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    опишу его
    он в разводе, есть дети, знакомство произойдет при подписании каких-то бумаг
    он живет в вашем городе
    в начале вы его оттолкнете- а позже уже начнете встречаться.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вопрос когда выпал аркан мир, которые говорит о том, что это может произойти прямо сейчас, очень скоро, где 7 пентаклей говорит о том, что это возможно связано с работой, какой это мужчина 7 кубков, говорит о том что он может быть стихии воды, нежный, может быть романтичным, но при этом успешен и самореализован.

    апрель 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы выйдете замуж ближе к 20 году,20 год я думаю для вас будет по настоящему яркий и достойный в плане обустройства личной жизни.молодого человека встретите на большом мероприятии.я думаю какой то праздник.либо свадьба знакомых, вообщем там познакомитесь.и всё красиво и интересно закрутиться.думаю этот год так себе, а вот 19-20 год вы будете счастливы.

    Он будет среднего роста, обычного телосложения.короткие русые волосы, стабильная работа, приятный.аккуратный.не богатый.но стабильный.при деньгах вообщем то.Удачи вам! Вы с ним поженитесь и у вас будет единственный счастливый брак.Удачи вам!!

    апрель 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, два ближайших года не будут для Вас счастливыми в плане отношений. Какие-то знакомства и романы будут, но ничего серьезного. Перспективное знакомство просматривается лишь в 2020 году.
    Желаю счастья и любви!

    апрель 27, 2018 г.