Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста как можно определить что именно может быть подкладом? К примеру дома стоит два цветка и не вянут они привезлись из дома где живёт подозреваемый человек. Все остальные цветы - вопрос №2837337

которые приносятся в дом засыхают буквально через несколько дней. И может ли быть подкладом кольцо?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    под глазом может быть что угодно

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любая вещь может быть подкладом, даже пучок волос, или горсть соли.Если подозреваете какой-то предмет в его чистоте, проверьте свечой.

    апрель 12, 2018 г.