Эзотерика

Решено

Чеки - вопрос №2837349

Доброго времени суток. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо

Приснилось, что бывший однокурсник отдал мне свои чеки, в зависимости от покупок, которые он совершал в магазинах, я могла что-то выиграть. Я какие-то товары отметала, какие-то оставляла и размышляла, может быть не получится использовать чеки, т.к. покупки то уже были совершены (раньше, а выиграть, возможно, можно только в настоящем времени покупая что-то).

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Будете рассматривать разные варианты заработка.

    апрель 12, 2018 г.

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит удачу, везение, прибыль.

    апрель 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, возьмете на себя какие-то чужие хлопоты… Осторожно, — можете столкнуться с неблагодарностью…

    апрель 12, 2018 г.