Эзотерика

Решено

Билеты на троих. Мюзикл во дворце - вопрос №2837462

Запомнила сегодня несколько картинок.
Во-первых, собиралась с девочками ехать в Москву, на учебу по-моему. Заказывала билеты через интернет-оператора. Заказала, хотя были затруднения.

Потом перед отъездом ходила в магазин: мама просила купить морковь, хотела погрызть. Продавец дает мне из-за прилавка морковь размером с кабачок-переросток. Я подумала, что его будет тяжело с собой возить и погрызть его она вряд ли сможет. Не взяла.

Потом смотрела мюзикл или оперу… певица пела и кто-то снимал. Зал красивый в высоком храме и дворце (европейский по виду), камера полетела наружу и начала взлетать и снимать здание снаружи. Это красота неописуемая: здание устремленное вверх, колонны, пики, кораллового цвета.

Потом ела с парнем вареное мясо, пополам делила 4 кусочка.

К чему такое разнообразие? Странно даже. Обычно у меня более гармонично сочетаются эпизоды снов.

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    В вашей нынешней жизни есть проблемы, которые необходимо решать. Будет ряд ситуаций, когда необходимо будет сделать правильный выбор и проявить максимум упорства и желания справиться с проблемами разного рода. От этого зависит вся ваша дальнейшая жизнь.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет суета, заботы, хлопоты.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Сон креативный, потому что Вы себе это позволили). Фон «ехать на учебу» подтверждает сознательный выбор поиска совершенства с гармонией для себя.
    Вы поэкспериментировали с числами: на троих, затем эмоция что не подходит: «не взяла», и правильно сделали, потому что после этого «красота неописуемая».
    Сон создал модель Вашего совершенного состояния: певица пела, красиво как внутри так и снаружи, полет вверх (Вашего взора и энергии), «здание устремленное вверх» это метафора Вашего организма. Причем это не сосуд, в котором пустота, а есть душа — пение, огонь мерцающий в сосуде. У Вас есть и ресурс, и потенциал на создание такой модели.
    Затем Вы вернулись к своей обычной гармонии: на двоих, четной.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Как я вижу сон, — У Вас, имеет место, желание что-то приобрести и, желание это, словно искушение, тревожит и беспокоит Вас. К сожалению, покупку придется отложить до лучших времен или чем-то заменить, равноценным. И это будет правильным решением. Зато, избежите каких-то неприятностей или болезненного переживания… Хороших Вам Снов!