Медицина

Можно ли в городе караганде по месту регистрации пройти обследование ахализия кардии 2 степени.хроническии гастрит и получить заключение у гастроэнтеролога на операцию по квоте? - вопрос №2837509

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Это онлайн ресурс, здесь нет деления по городам. Вам надо искать информация на ресурсах, которые относятся к Караганде или обратиться в местную больницу, где Вы получите ответ на Ваш вопрос. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 12, 2018 г.