Медицина

vip

Здравствуйте!Подскажите, является ли обьем анатомической жидкости с индексом 8 нормой для 38 недели беременности? Мне ставят диагноз маловодие - вопрос №2837518

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Было бы хорошо если бы вы к вопросу подкрепляли сам файл УЗИ.
    Действительно показатель низкий и это может свидетельствовать о маловодии.
    Но если на допплерометрии и КТГ нет отклонений, то ничего страшного нет.

    апрель 12, 2018 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Показательно конечно низковат но не переживайте даже при маловодии хорошо рожают. А вы уже близки к данному счастливому моменту желаю удачи.

    апрель 12, 2018 г.