Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие будут перемены в любви и работе ? Ирина 24.07.72 - вопрос №2837540

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    В работе возможны трудности, которые закончатся благоприятно.Во 2 половине года встреча с мужчиной с которым возможны серьезные отношения вплоть до замужества.

    апрель 12, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в работе возможны серьезные перемены, у всс вероятны сокращения, увольнения, а в личном мужчинс для близких отношений будет, но не семья.

    апрель 12, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается мысли о мужчине, с которым произошла ссора.

    апрель 12, 2018 г.