Психология

Почему рушатся взаимоотношения с мужем? - вопрос №2837553

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Интересный вопрос.
    Если вы хотите узнать анализ магов и экстрасенсов, то вам в другой раздел — «Эзотерика».
    А вы сами можете сказать возможные причины? Почему?
    Вы хотели бы ваши взаимоотношения с ним улучшить?

    апрель 12, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Потому, что «каждый стоит на своем» и нет желания, находить реальный обоюдный компромисс. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 12, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Счастье и гармония в отношениях, зависит от Вас двоих. Если будете развивать отношения на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете. А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины. Потребуется помощь, обращайтесь.

    апрель 12, 2018 г.

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Как дать правильную рекомендацию не имея исходных данных о вас и о вашем муже? Это будет пустопорожний совет. Записывайтесь на консультацию если вам действительно это необходимо.

    апрель 12, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения свои и мужа
    предыдущие вопросы про тоже были у вас
    с 2016 года

    апрель 12, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Предоставьте материал для анализа. Мы выявим причины.

    апрель 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 12, 2018 г.