Эзотерика

Решено

vip

600 i

Доброго дня , знаю что есть способности к заговорам. Проводила заговор на исчеление от грыжи пупочной у взрослого. Вот грыжа зашевелилась . - вопрос №2837641

Порекомендуйте сольный заговор на полное исцеление

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Наталья. Любой заговор, это не одно разовая акция и надо постоянно работать. у Вас 40 й энергетический уровень. Этого достаточно. Такого понятия как одноразовая работа на полное излечения нет. Обычно, бабульки, в деревнях, заговаривают 9 ть раз. Если мало то работают еще. Для полного исцеление, просто, нужна постоянная энергетическая подпитка. Так что Удачи.

    апрель 12, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Доброго, есть понятие Магический потенциал и он у вас на среднем уровне. Хорошо получится деятельность в области Целительства.

    апрель 12, 2018 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Никто Вам 100% работающего заговора не даст и даже не продаст. А то, что есть в интернете — это, мягко говоря, ширпотреб… причем, не всегда корректный. Если Вы обладаете способностью к заговорам, то эти заговоры Вы должны составлять только сами. Берите за основу схему построения начитки и  — дальше Вам должны Ваши способности подсказать — к каким силам обратиться и какие слова задействовать. У каждого мага всё индивидуально. На вопросы отвечу, пишите в личку.
    Удачи!

    апрель 12, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Добрый день. Моя работа будет длится 10 дней. Можете отравить фото. и получите полную диагностику. Берегите здоровья.

    апрель 12, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Это не игрушки, самое главное не навредить, чтобы лечить. нужно учиться и очень много знать. А так можно навредить и себе и тому, кого лечите.
    Всего доброго

    апрель 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одного заговора для полного исцеления мало, здесь нужны ещё силы, а у вас их к сожалению нет в достаточной мере. Если грыжа зашевелилась, то её нужно загнать в «домик», пусть там сидит тихо и молча до тех пор пока не рассосётся.

    апрель 12, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    То что у Вас получилось расшевелить грыжу с первых-двух разов чтения заговора, не говорит о том, что Вы сможете грыжу убрать полностью, такие болезни как грыжа и иже с ней, требуют затрат большого количества энергии, ну допустим: Вы начали лечение, на каком-то этапе, у Вас энергия закончилась, и что будет дальше ?
    Ничего не будет, т.е. процесс выздоровления приостановится, и может даже вернуться на круги своя, в таких сложных случаях как у Вас, советую обращаться только к целителю но не пытаться продолжать лечить то, что Вам на данный момент не по силам .

    апрель 12, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    У детей быстрее проходит, у взрослых по разному.Смотря от возраста.Слова-это инструмент. Должна быть энергетика сильная у целителя.И сам здоров по крайней мере.

    апрель 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте заговор это хорошо, но есть причина почему вылизла грыжа, нужно работать по её причине, тогда заговор будет работать, а так грыжа может переместиться на другой участок тела и через некоторое время проявится

    апрель 12, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Так как, у Вас действительно есть способности, не только к заговорам, Вам нужно грыжу заговаривать заговором и ,, выкатывать,, руками, так как у Вас сильные руки. Это нужно будет делать около 10ти раз каждый день, после заката. Смотреть на её поведение. В любом случае, могу проконсультировать в дальнейшем.
    Всех благ и здоровья Вам и Вашей семье!

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Есть заговоры и они оченьхорошо помогают