Психология

Здравствуйте! Возможно ли порвать уздечку полового члена если резко его потянуть в эрегированном состоянии? Или это возможно только при половом акте? - вопрос №2837662

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Аркадий. При резких, неадекватных действиях, возможно и не такое.

    апрель 12, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Аркадий!
    Думаю, что возможно.
    Но лучше задайте вопрос в разделе «Медицина».
    Удачи Вам!

    апрель 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 12, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аркадий, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию медицина… Успехов Вам во всем!!!

    апрель 12, 2018 г.