Эзотерика

vip

600 i

Как Николай (29) относится ко мне (28)? - вопрос №2837829

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он относится к вам хорошо, даже можно больше сказать, он вас любит и рассматривает в качестве будущей супруги

    апрель 12, 2018 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина очень хороший человек-к вам у него отношение приятное-вы ему нравитесь-вас он воспринимает как хорошую и привлекательную девушку-общение с вами ему нравится-и в будущем возможны с ним серьезные отношения.

    апрель 12, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    видит в вас ценный шанс, но и большая неуверенность у него в себе, тоска и ощущение безысходности, мучается человек, переживает, томится,
    подробнее на видео https://youtu.be/sYhMEFkOuvs

    апрель 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Хорошо относится

    апрель 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится к Вам довольно хорошо, нравитесь… Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть

    апрель 12, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь.Подробнее и точнее можно сказать по фото.Пишите.

    апрель 12, 2018 г.

    Viola

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек мучается выбором. И никак не может решиться.
    Мечется в сомнениях и считает, что к проявлению эмоций к Вам есть преграды/ограничения.
    А эмоции к Вам есть… Любит.
    Метания должны завершиться в мае. Вам лично это принесет приятные эмоции.
    С уважением, Viola.

    апрель 12, 2018 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Человек испытывает неуверенность в себе, скорее всего, сейчас он не очень высокого мнения о себе.
    Нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство.
    По отношению к вам  у него тёплые чувства. Ещё чуть-чуть и и будет любовь. Мысли серьёзного характера.
    С уважением Юлия

    апрель 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Относится хорошо, с нежностью, думает о серьёзных отношениях.Всех вам благ!

    апрель 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Николаю вы симпотичны.есть ощущение влюбленности, но чувства как будто скрывает, вообщем то открыться не может, полностью как то открыться для будущего ему тяжело, он живет прошлыми обидами и несет их с собой, и ровняет всех под одну планку, думаю что прошлое его еще тянет назад, так в принципе он настроен на будущее с вами, но это будет достаточно тяжело и медлительно развиваться.советую вам не торопиться.а просто отпустить всё.само выведется на нужный лад.Удачи вам! так вы будете общаться.но нужно больше общения, понимания.нежности и близости.тогда всё будет классно!

    апрель 12, 2018 г.
  • Когда так мало данных, и предсказание будет кривым.
    Нужно хотя бы полные даты рождение, и фото

    апрель 12, 2018 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    У Николая, накопилось достаточное количество эмоций которые дают о себе знать в его душе. От этого у него появляются в мыслях планы. У вас будет встреча при которой он откроется и посвятит вас в свои планы, у вас предвидится очень хорошее развитие отношений!!!

    апрель 12, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он к вам очень даже хорошо относится, но боится чего-то. Карта Повешенный вышла. Это говорит о препятствиях, о нерешительности. Скорее всего он в раздумьях о том, как именно вы к нему относитесь и боится получить от вас отказ. Между вами есть симпатия, но что-то все равно мешает. Препятствия, если вы их решите, будете друг с другом пооткровеннее, то все может получиться очень даже хорошо.
    Вам необходим искренний разговор.

    апрель 12, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Лера, есть симпатия и интерес у Николая.

    апрель 12, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Отношения будут, относится как к мечте.
    Всех благ!

    апрель 12, 2018 г.
  • У Николая достаточно сильные чувства к вам… Но у него также много обид и претензий… Что-то по его мнению вы делаете или говорите не так… Но вы в конце концов поговорите… Разговор будет не из легких, очень эмоциональный на грани фола… Но вы придете к согласию… У вас взаимная симпатия…

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень весьма серьезен, отношениями не играется.Прежде чем что-то совершить, сто раз обдумает.Т.ч.можете полностью на него положиться.

    апрель 12, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Всесте вас не вижу, общение есть, но это не отношения.Если хотите большего, дайте понять ему это.

    апрель 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  вам  мужчина  относися  с  симпатией  — не более   того. Возможно  быть у вас   и  близким  отношениям. Удачи вам

    апрель 12, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Идёт очень дружеское, доброе отношение к вам.
    а эта дружба может перерасти во что-то большее.
    по итогу идет вам какое-то мероприятие, которое вас очень сблизит.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Без полных данных и фото не смотрю!

    апрель 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На первый план выходит сексуальное притяжение с его стороны. Более глубоких чувств не ощущается.

    апрель 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Николай относится к девушке очень хорошо, с симпатией взаимной.Видит в ней в будущем хорошую жену.Но пока лишь в голове.Сейчас готов только к отношениям без обязательств.

    апрель 14, 2018 г.