Технологии

Я выбрал 2 Здравствуйте я выбрал два телефона Meizu m6s и ZTE Blade V7 Lite. Посоветуйте пожалуйста какой из них мне лучше выбрать. Описание моего вопроса в "Необязательном уточнение" - вопрос №2838267

  • Я выбрал 2 Здравствуйте я выбрал два телефона Meizu m6s и ZTE Blade V7 Lite. Посоветуйте пожалуйста какой из них мне лучше выбрать. Meizu m6s мне понравился тем что он современный и как мне показалось что в нем мало функций по сравнению с ZTE Blade V7 Lite, но этот Meizu лучше тем что он более мощный нём есть очень хороший сканер отпечатков пальцев, а этот ZTE мне нравится с тем что в нём больше функций (точнее возможностей) даже тогда когда он выключен. Посоветуйте пожалуйста какой мне выбрать.

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выбрать Meizu m6s