Эзотерика

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни до конца года, Анна, 02.06.1987, Ижевск. - вопрос №2838312

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет предложение руки и сердца

    апрель 12, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что у вас будут романтические отношения, и улучшения на личном фронте.Возле вас есть завистница, будьте аккуратнее.У вас по судьбе двое деток.Главное планы, мечты не кому не говорите.Этот год будет поездка, отдых.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча… и новое знакомство…

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения подходят к логическому финалу-к браку.

    апрель 12, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы встретите очень порядочного и честного человека. У вас будет путешествие и возможно брак.

    апрель 12, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    На данный момент времени, видно, что Вы отпускаете какие-то отношения (что-то старое переживаете). В ближайшем времени видно светловолосого мужчину старше Вас с которым стремительно быстро будут развиваться отношения. Ближе к октябрю есть вероятность беременности и бракосочетания с ним. У Вас замечательные перспективы в личной жизни, ничего отрицательного не наблюдается.
    Счастья Вам!

    апрель 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Большая любовь и брак.Всех благ!

    апрель 12, 2018 г.

    sergei neuaux

    389-й в Эзотерике

    здравствуйте
    приятная встреча с мужчиной. очень радостные отношения. и они очень продолжительные, окончания их не видно

    апрель 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    любовь и брак

    апрель 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас есть мечта и стремление создать семью и этот год для вас более чем перспективный для этого. Удачи вам!

    апрель 13, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Самое ближайшее будущее — пока все в мечтах… мечтаете, желаете. И приложите усилия для достижения желаемого. Энергия будет нарастать с приходом тепла и возможно путешествие. В отношениях добьетесь успеха, заслуженного. Потомучто Вы как прилежный ученик учитесь на ошибках и выносите положительные моменты для себя. Любовь и праздник в летний период. Итог года — отношения, ведущие к союзу двух сердец.Мужчина зрелый и справедливый.

    апрель 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте семейные отношения, радость, любовь и дети.

    апрель 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ничего плохого, напротив — всё идёт к лучшему, к исполнению ваших заветных желаний.

    апрель 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.общение будет продолжаться с уже известным  вам мужчиной.и во второй половине года, можете ожидать серьезное продвижение, серьезное развитие событий.есть ощущение большой любви, приятной личной жизни и семейного комфорта.Удачи вам!

    апрель 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    некое путешествие(пусть и близкое) поможет вам наладить вашу личную жизнь
    решение примете в этом году в отношении мужчины(новый)
    Гражданский брак вам падает...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    это не формат бесплатного вопроса… смена брачных партеров

    апрель 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    В личной жизни вас ждет то, что вы будете строить отношения, но все будете делать сама.Всего добиваться.От вас будет зависеть гармонияч в отношениях.Также падает что-то прекрасное в личных отношениях-какой-то подарок, предложение, приятная неожиданность.
    Всего Вам доброго!

    апрель 14, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Анна вижу я что у вас может быть выбор между двумя молодыми людьми, либо посмотрим с другой на вашу руку и сердце будут бороться двое мол.людей.Как то так)))

    апрель 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Уже сейчас есть неплохие отношения. Но, пока что они только набирают оборот, зато являются достаточно прочными и к осени-зиме вполне могут привести к свадьбе )))
    Желаю счастья и любви!

    апрель 28, 2018 г.