Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли он по девушке? - вопрос №2838397

изображение из вопроса - Скучает ли он по девушке? изображение из вопроса - Скучает ли он по девушке?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Не скучает, у него другой интерес.

    апрель 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    очень скучает

    апрель 12, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    скучает.есть очень много мыслей.

    апрель 12, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Скучает, мечтает, думает и переживает. Притяжение сильное, но есть препятствия.

    апрель 12, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что думает о вас, но возле него негативная женщина.Вы чувствуется его любите, как пара шансы очень малы, ваши отношения раньше вмешались.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Думает постоянно о девушке, скучает, симпатия большая к девушке, интерес, хочет побольше узнать о ней.Всех вам благ!

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Мысле есть о ней, хотел бы видеть и по чаще ) я вижу, что скучает действительно!

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    скучает… и вспоминает… но пока голова забита работой…

    апрель 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    мало счкучает

    апрель 13, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да скучает… влечение есть… другой на умение измен нет… Если выберите мой ответ лучшим я проведу на него лёгкие обряды бесплатно вам..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 13, 2018 г.

    ☸ Дарина ☸

    702-й в Эзотерике

    Добрый день. Не скучает, но с какой то тихой грустью вспоминает ваши отношения. Рядом с ним другая женщина, но он пока не готов к серьезным отношением ни с кем. Удачи Вам

    апрель 13, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Молодой человек находится в пессимистичном настроении, конечно скучает, вспоминает и прокручивает в голове. Но не настроен к Вам, считает что все происходит справедливо, что так должно и быть.

    апрель 13, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пришлите данные в личный час если желаете, просмотрю бесплатно мысли и планы насчет вас. В крации могу сказать. Давно покоя вам не дает, глубоко в душе и ваших мыслях. не плохой мужчина, но не способен оправдать ожидания. Частенько вас вспоминает и скучает временами, к сожалению не так как бы вы хотели.Вы нравитесь очень другому, более достойному вас мужчине!
    Удачи!

    апрель 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Очень скучает и хочет увидеть.

    апрель 13, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ девушки возникает в его воображение. Это не тоска по ней, он очень занят, но как бы легкое присутствие  ее в его мыслях.
    всего доброго!

    апрель 13, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Вы есть в его мыслях. Есть и на душе.
    Но скучать этот человек ни по вам ни по кому другому просто по природе не способен, нет у него такой функции скучать.

    апрель 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скучает, думает дьявол в раскладе это ещё означает физическое влечение к вам

    апрель 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Ну как  сказать, не хватает как бы в работе чтоли, вы как то спрашивали его обыденность.а так по человеческим чувствам, конечно же нет.так много вы для него не значите.и врятли будете.

    апрель 13, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    скучает и ревнует ее
    своё скучание он прячет глубоко в себе.
    как тайну это всё хранит

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… он в отношениях

    апрель 13, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень сильно скучает и переживает, хочет вас видеть уже.Всего доброго.

    апрель 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина не просто скучает, он очень сильно тоскует.

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Часто вспоминает девушку. Желает увидиться, встречи.
    Удачи вам.

    апрель 13, 2018 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает о ней, ему интересно, что с ней происходит. От него рабочий импульс, очень занят. От неё импульс ровный, то есть нет рабочей загруженности. Связаны, по ощущениям, работой. Мужчина сам по себе очень эмоциональный, но эмоции у него больше сидят внутри. Дисциплина, сдержанность и поэтому почти никогда непонятно, что там у него на душе. К девушке есть симпатия, она ему нравится, но пока он не понимает что с этим делать. Ей стоит тоже подумать что делать, потому что нужно эти отношения развивать.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Да он скучает.Хотел бы увидеть Вас.Но почему-то нет возможности.Встреча состоится уже в апреле, он влюблен будет и готов совершать глупости ради вас.Ваши мечты осуществятся в будущем.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 14, 2018 г.