Психология

Решено

Что делать что б парень начал бегать за мной - вопрос №2838441

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вита, здравствуйте. Надо быть уверенной в себе и не показывать, что Вы бегаете за ним, но вести себя надо корректно, если он проявляет инициативу, но в то же время соблюдать баланс, то есть не идти все время на поводу у парня, если кратко, то тактика такая. раз пошли на определенные его предложения, второй раз вежливо отказали, сославшись на занятость или другие причины, тогда есть большая вероятность, что парень будет «бегать за Вами». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 13, 2018 г.