Медицина

Здравствуйте, недавно была середина цикла потом простыла в груди нащупала шарик он болел сейчас скоро менструация шарика нет но ощущения неприятные еще...такое было вроде раньше..но я боюсь вдруг в - вопрос №2838463

этот раз опухоль… Сейчас грудь мягкая… ничего не понятно. Опухоли так проявляются?

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Это не характерно для новообразований. Cколько вам лет? Когда в последний раз проходили обследование?

    апрель 13, 2018 г.