Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснилось,что делали предложение руки и сердца,красиво,с помощью друзей,потом в туалете сидела,все сделала и так и так!? спасибо!! - вопрос №2838612

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хороший сон...))) К большим переменам… К материальному достатку…

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень позитивный. Сулит счастье в личном и в материальном плане.

    апрель 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы «очиститесь» от какого-то негатива, и это даст начало положительным событиям в личных отношениях. Добрых Снов!

    апрель 13, 2018 г.