Медицина

Решено

Использовали крем Эмла при попытке лишения девственности. Но попытка не удалась. И после крема было жжение и покраснение 2 дня. Мы намазали его достаточным слоем и держали час. Что это, аллергия? Или - вопрос №2838635

передозировка?

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.
    Вероятнее всего аллергическая реакция.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Я не про Ваш вопрос, а про неудачную попытку: это говорит о том, что у Вас вероятнее всего — вагинизм, то есть заболевание, которое требует не физических методов лечения, а психотерапевтических. Ищите врача-психотерапевта, еще лучше — врача-сексолога.

    апрель 13, 2018 г.