Медицина

Здравствуйте, в январе мне стали делать уколы Клопиксол Депо, после этого у меня пропал аппетит, сон и пропало желание к сексу. В феврале я решила перестать делать уколы. И вот прошло два месяца, а - вопрос №2838733

организм так и не восстановился. Аппетита нет, ем мало, сплю плохо, секса не хочу. Обследования у других врачей никаких патологий не выявляют. Что мне делать? Действительно ли я просто так долго отхожу от укола?

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Отказавшись от лечения, Вы сильно рискуете. Обсудите все свои вопросы и сомнения с лечащим врачом-психиатром! То есть с человеком, у которого на столе лежит Ваша медицинская карта, который знает Ваше заболевание и многие другие вещи, которые мы, тут в интернете, не знаем.

    апрель 13, 2018 г.

    Ярослав

    70-й в Медицине

    Здравствуйте по какой причини вам назначили данный препарат? В какой дозировке? Как часто вам делают данные уколы?

    апрель 13, 2018 г.