Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подумываю уйти с работы, но боюсь вообще остаться без денег... У меня вопрос, стоит ли мне уходить с основной работы или подождать еще - вопрос №2838742

немного, а если подождать то сколько?

Марина 29.05.1969

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам идет перемена, но тяжелая сейчас.Сложность решится, так же потеря по деньгам.Лучше переждите.

    апрель 13, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не самый подходящий период для перемен, позже в август месяце у вас будет такая возможность

    апрель 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет цель-без денег не останетесь.Но и на работу ходить как на каторгу не пристало.

    апрель 13, 2018 г.