Юриспруденция

Здравствуйте! Три года назад умер бывший муж, от брака имеется сын. Хочу узнать причину смерти мужа, как выяснить и у кого в каких структурах? Возможности узнать у его родственников нет. На руках есть - вопрос №2839110

Здравствуйте! Три года назад умер бывший муж, от брака имеется сын. Хочу узнать причину смерти мужа, как выяснить и у кого в каких структурах? Возможности узнать у его родственников нет. На руках есть свидетельство о смерти бывшего мужа. Спасибо за ответ.

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться в мед.учреждение, в котором констатирована смерть и взять справку о смерти. Если не знаете, то с заявлением в ЗАГС, т.к. свидетельство о смерти выдают на основании справки о смерти.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 13, 2018 г.