Медицина

Здравствуйте, можете помочь на счёт вопроса про сколиоз. Доктор говорит что у меня сколиоз 1 переходящий во 2-ю степень. Вроде он говорил что если позвоночник на 1 градус в право наклонится то будет - вопрос №2839270

2 степень. Скажите поможет мне выровнять позвоночник если я буду качать мышцы спины? Что мне можно, а что нет: бегать, прыгать, качать пресс, отжиматься, поднимать вес и сколько? И что можете посоветовать чтобы избавиться от сколиоза. Заранее спасибо.

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Даниил,
    очень много зависит от того
    — сколько вам лет?
    — корригируется ли ваш сколиоз или нет (Снимки по Бендинг)
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 14, 2018 г.