Медицина

Добрый вечер.наша невестка летом 2017года подвернула ногу и повредила связки. 1.5месяца она была в гипсе, после этого ходит хромая, а сейчас нога оттекает и болит. Хотелось бы узнать,вот мы готовимся - вопрос №2839280

сделать операцию, ей будут менять связки....? Буду благодарна если ответите мне

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Эсмира.
    Связки менять не будут, вероятно речь идёт о реконструктивной операции на связках голеностопного сустава.

    апрель 13, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Эсмира,
    есть возможность сбросить фото снимков, после того как она связки потянула?
    с уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 13, 2018 г.