Медицина

Решено

vip

Здравствуйте!Помогите понять, опасны ли эти родинки? Год или два назад я была на юге и на солнце сильно сгорела область между грудями. Потом образовалась корочка и со временем отвалилась. Но под ней - вопрос №2839319

начали расти такие родинки. Сначала они были маленькими точками, теперь вот так. То есть значительно выросли

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анастасия.
    На Ваш вопрос достоверный ответ может дать только дерматолог-онколог после очного осмотра.

    апрель 13, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, фотография не очень хорошего качества, но можно различить неровные края родинок. Необходима консультация онкодерматолога. Возможно потребуется гистологическое исследование.

    апрель 14, 2018 г.

    Вячеслав Евгеньевич

    53-й в Медицине

    Записывайтесь на консультацию и поймёте)

    апрель 14, 2018 г.