Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет меня по жизни в плане финансов, работы? Будет ли работа посредственной или высокооплачиваемой? Построю ли я карьеру? - вопрос №2839380

изображение из вопросаИрина. 19.11.1996

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы карьеру построите… Вы добиваетесь своего! Хорошая работа будет, высокооплачиваемая.

    апрель 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Успех  у  вас  за спиной -  вам повезёт с работой — можете поднять планку и не сомневаться.Карьеру построите позже.А пока  устроитесь удачно !Удачи  вам, понимания и сил!

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане финансов и карьеры у вас будет все хорошо, вы будете получать большое удовлетворение от своей работы!

    апрель 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги Вас любят, поэтому на посредственной работе Вам не место.По ступенькам пойдете, это факт.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Я вижу посредственную работу в течении двух лет.А в целом все зависит от вас в будущем.Всех благ!

    апрель 14, 2018 г.