Эзотерика

завтра Я ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ И ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК - вопрос №2839943

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Многих людей отвергаете, кто обращает на вас внимания ( порой сами этого не замечаете ). Сами являетесь человеком достаточно активным и удачливым, просматривается искренность и готовность дарить свою любовь, но нет рядом человека, который этого заслуживает и пройдет с вами по вашему жизненному пути. Все это решаемо, не нужно волноваться, пишите мне в чат.

    апрель 14, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    фото свое в чат — просмотрю

    апрель 14, 2018 г.