Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в отношениях с мужем? - вопрос №2839975

изображение из вопроса - Что ждёт меня в отношениях с мужем?

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Динара

    150-й в

    Сейчас самое время для того, чтобы вы по максимуму проявили свой обширный и правильный жизненный опыт, а также женскую мудрость, стойкость характера. Ситуация находится сейчас в кульминационном моменте и очень многое зависит от вас.

    апрель 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Нужно если не фото, то хотя бы данные мужа. Смотреть через вас сложнее и может быть информация не правильная.

    апрель 14, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не видно что отношения легкие.  Выбор за Вами.

    Текущий год, как раз благоприятен для усилий на гармонизацию или без сожаления выкидывать-то, в чем перспективы себя изжили.

    Если видеть фото мужа и данные о рождении обоих, можно говорить о конкретики.

    По Вашей энергии, пока не видно возможности легкого продолжения.

    апрель 14, 2018 г.
  • Муж с вами будет жить и долго, но он скрывает от вас другую женщину, утрачивает… Хочет и там и здесь устроиться

    апрель 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предательство, боль, расставание.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях с супругом очень часто возникает недопонимание и из — за этого случаются ссоры. Ваш муж упрямая личность и любит чтобы всё было по его, но и у вас характер не мёд, каждый доказывает свою точку зрения и уступать другому даже не думает.  Идёт что на стороне у него есть другая женщина, которая также мешает вашей с ним жизни. Пока будете вместе, но ваши дороги всё равно разойдутся в разные стороны.

    апрель 14, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    Ничего уже не ждёт и не ждите.
    Вы оба уже понимаете что каждому своя дорога.
    Мира и добра!

    апрель 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть недопонимания, неискренность в отношениях.В раскладе выпала карта Суд.Карта достижения цели.Означает скорые перемены к лучшему, ваши старания вознаградятся, главное осознать свои ошибки и извлечь из них урок.Всех вам благ!

    апрель 14, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Такое чувство что муж много уделяет внимания работе, а у вас уже мысли заводяться может нашел кого. Но рядом с ним никого нет просто запарился, жаль нет даты рождения хотя бы. Сейчас идет что вам нужно ему уделить время и понять  вместе найти выход.  Он почему то вас остерегается при этом любит, вы властны )

    апрель 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Есть соперница.Отношения подвергнутся серьезной проверке на прочность, кризис и расхождение.по крайней мере временное.

    апрель 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Споры и разбирательства.Семья под вопросом.Да и брак тоже.

    апрель 14, 2018 г.