Психология

У меня такая история : встретилась с Максимом 10лет назад, в это же время познакомилась с другом Максима,, Женей. Между нами случилось яркое чувство, но я осталась с Максимом. Свадьба, дети, и вот - вопрос №2840000

после 10лет я решила развестись, быть с Женей. Уехали с ним в другой город. Дети остались с отцом. Очень скучаю по ним, но забрать к нам с Женей не выйдет. Женя не готов забрать их. А я тянусь к детям. Женя переодически выпивает, бывает бьёт. Максим естественно в обиде. Я не знаю как быть мне. Ничего не хочу, ни свадьбы с Женей ни его самого…

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Расставаться с Женей, так как уже он Вас бьет и это может закончиться плачевно. Потом решить, вернетесь ли Вы к мужу или же начнете знакомства с потенциально другим мужчиной, который примет Вас и Ваших детей. С Женей точно не будет перспективы на счастливую жизнь, так как он все время будет Вам диктовать условия… и чем дальше, тем будет хуже… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 14, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Ничего не хочу, ни свадьбы с Женей ни его самого…» — теперь скажите, чего хотите? Разобраться в себе? Гармонизировать отношения с мужем? Что-то еще?

    апрель 14, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!

    Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 14, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте! Вы сделали выбор и теперь несете за него ответственность!!! Да, возможно Вы ошиблись! Только не опускайте руки!!! Все в ваших руках!!! Нет безвыходных ситуаций… есть неприятные решения!!! Подумайте, все взвесьте и примите решение, от которого Ваша жизнь изменится!!! Если Вы, например, вернетесь к бывшему мужу, такое тоже возможно… И жизнь потихоньку наладится!!! Да, это сложно… да, придется испытывать чувство вины перед мужем и видеть его недоверие к вам… Но если Вы считаете, что так будет лучше ИМЕННО ВАМ, то почему бы и не попробовать??? Или все таки Выбрать Женю и строить с ним отношения… В любом случае: у Вас есть ВЫБОР!!! Используйте его!!! И правильных Вам решений!!!

    апрель 14, 2018 г.