Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Был задан вопрос о человеке без дат рождения. И один эксперт сказал, что фото-мертвое. Почему так? - вопрос №2840065

Фото не читаемо, или эксперт некомпетентен? Или же он увидел, что человека нет. Хотя странно… человек молодой. Как это происходит, и может ли такое быть. Просто хочется понять, что- и к чему?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое бывает когда сильная порча. Или эксперт не смог прочитать.

    апрель 14, 2018 г.