Психология

онлайн Светлана Весна сегодня Здравствуйте! Моя знакомая была недавно у бабушки, я попросила знакомую показать нашу с мужем фотографию, хотела знать, что скажет Бабушка глядя на наше фото, так - вопрос №2840072

вот, Бабушка сказала, что мужу ( простите за подробности на моче) сделали отворот от меня! Я в шоке! Так вот эта Бабушка предложила заговорить воду и мы с мужем должны ее выпить, но, меня смущает тот факт, что в воде, она находится в поллитровой бутылке на дне есть гвозди и игла! Я очень боюсь пить её! И мужу давать! Вообще есть ли такие заговоры на воде с иглой и гвоздями? Вдруг это опасно для нас?

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 14, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Вы можете выпить эту воды, можете не пить… Никакой разницы нет. Также как и никакие отвороты на моче не существуют в природе.
    Если отношения с мужем ухудшились, то это просто означает, что возникли проблемы в отношениях и их нужно решать. Причем решать как взрослые люди, серьезно проконсультировавшись с психологом, а не водой с гвоздями.
    Выберите эксперта и решите проблему.
    Удачи Вам!

    апрель 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но любые заговоры вы можете придумать только сами себе… Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 14, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    почему вы решились что то проверять
    о ваших отношениях
    где ваша уверенность за свою семью
    она передается и мужу
    и семья продолжает быть и крепнуть
    семья во многом держится на женщине
    и любовью
    правильным отношением к мужу
    верой в него

    апрель 14, 2018 г.